Руслан Москалев

ка кормить мраморных рачков.

понятно, что они всеядны. но по-моему они вообще ничего не едят. в какой дозировке их кормить. я ничего не пойму . что с ними делать, а то погибнут?

Ольга

чем угодно....пищей мелкой или покупапть корм

Ри
Рита

Кормить раков можно специальными гранулами или же остатками с собственного стола. А лучше сочетать и то, и другое. Постарайтесь, чтобы в меню обитателей вашего аквариума было мясо или рыба нежирных сортов. Давайте их небольшими порциями примерно раз в неделю. Не забывайте про свежие овощи и зелень, предварительно ошпаренные кипятком. Это могут быть морковь, шпинат, фасоль и горох, листья салата и т.д. Кстати, летом их можно заготовить впрок, чтобы в холодное время года ваши раки тоже смогли полноценно питаться. Тогда и размножение, и линька будут проходить нормально.