Влад Кравченко

просвечивает потолок

Господа,есть выход чтоб не просвечивали панели,нужно просто галогеновые лампы сменить на светодиодные энергосберегающие,например Navigator 3 Вт, 220 В, GU 5.3, проблема ушла 1000%!!!!Всего хорошего!!!

Лёнушка

типа показал какой ты умный , а у меня галогеновые стоят и тоже не просвечиваются панели , но тебе, умник, я не расскажу как я это сделал