Андрей Таранин

опятъ вы забываете и недооцениваете божественную силу электромагнитной индукции?

Екатерина Лейко

Не надо ограничивать себя индюкцией:сила Всевышнего безгранична.

Ирина Серёжкина

я то! ? неправда, ни на секунду не забываю!
и конечно дооцениваю

Galina Viktorova

Нет электромагнитную индукцию мы не забыли, но не видим в ней ни какой "божественной силы". Где она там? И чем её больше, чем в гравитации?

Андрей Чеботарев

Нет, просто я больше уважаю высшую силу по имени Гравитация( три раз Ку ). Да и держит она меня уж больно крепко. не вывернешься. Попробуй только взбрыкни. сразу об пол бьет . и хорошо еще так. А на некоторых особо ретивых она кирпичи роняет.
Нет. ее уважать надо. Блин. в жертву ей кого принести что ли...Желающие в жертву есть? Подходи под окно, телевизор на голову сброшу во славу великой и могучей Гравитации( три раза ку)