Алексей Соляков

Что такое электромагнитная индукция???

Дмитрий Иовенко

Электромагнитная индукция - возникновение электрического поля, электрического тока или электрической поляризации при изменении во времени магнитного поля или при движении материальных сред в магнитном поле.

Глеб Лапков

Всякое произвольное изменение магнитного потока через поверхность выражается в наведении электрического поля в ней. И наоборот.

Роман Зыков

Это индукция, электромагнитной версии) ) Шутка юмора, или коммент ради коммента) Не знаю, сорри)

Катя

Как можно описать то чего не видно?!

Марина

Ну и нафига мучился Никола Тесла?