Де
Денис

законно ли держать у себя чертежи colt 1911 (не помешала бы ссылка на закон)

К2
Кирилл 222

Конечно 🙂
Они ведь не секретные.
Так же я могу распечатать на всю стену чертежи Миг-29 (те, которые в открытом доступе)

Настенька Бурсикова

Закон - уголовный кодекс, запрещает ИЗГОТОВЛЕНИЕ оружия. Если при ОБЫСКЕ у вас кроме чертежей обнаружат и ОСНАСТКУ с МАТЕРАИЛАМИ, тогда точно привлекут вкупе со статьёй 30 УК - покушение на...