@L
@ Lusi @

На сколько успешно самодостаточность может служить признаком инфантилизма?

Юл
Юлия

Самодостаточность успешно служить автономности существования, а инфантилизм душит в зародыше))

Ар
Артемова

вам ответить процентами или коэффициентом своего личного восприятия всего сущего?

Евгения

Самодостаточность человека уже говорит,что он многого достиг и он НЕ МОЖЕТ быть ИНФАНТИЛЬНЫМ!Это противоречит его сути!

Ол
Олег

Инфантил и дня не проживет без социального окружения. Поэтому его самодостаточность - дутая.