Александра

Почему мне не доступен медик и инженер?Скажите.Объясните(ЖЕЛАТЕЛЬНО)

Наталья

Учиться надо!!!

Карина

Медик, потому что ты здоров, а инженер не медик и потому не нужен.
Хотя медик определенной специализации тебе бы не помешал :-))

Софья Буланова

Поднимешь 5-й уровень появится обучение за них. Пройдешь и будут доступны.

Яна Герасина

При достижении определенного уровня, откроется сначала обучение за медика затем за инженера! Удачи в прохождении