B)
Barbariss )

почему RN так восстребованы в сша и другие медики, но не экономисты или инженеры?

Ан
Анастасия

потому что поколение беби бума пошло на пенсию- за ними надо ухаживать

Елена Арсеньева Арсеньева

Экономисты нафиг никому не нужны. А грамотные инженеры очень востребованы. Просто фирма, взявшая на работу такого инженера, об этом не распространяется.

Кристина Плечко

Потому что медицинские услуги нужны каждому и регулярно, а услуги инженера и экономиста - нет.

Евгения Журавлева

вся Америка обжорством страдает вот и нужны спасатели медики а к финансам чужих не подпустят