Ceргей М.

Как уговорить женщину дать поцеловать то место, которое не для всех?

Мария Шабанова

в кредитку чтоли?? ? да не вопрос.. . дам при первой же встрече )))

Ольга Назаркина

у меня все места Не для всех.... конкретнее надо быть))))))))

Анна

Женись на ней. Это для самых близких и любимых мужчин, которые зовутся мужьями.

Дмитрий Гаврилов

Сделать ей медовый массаж))))

Дмитриев Михаил

Подходишь, берёшь РУКУ и целуешь, как в знак восхищения!

Эркетайка Омка

как ответить так, чтобы никто не догадался?))))

Св
Светлана

быть ее любимым) а там целуй хоть косметичку, хоть сейфы, кредитки, о чем там еще девушки говорили))))

Лилия Павлова

В пятку чтоли?

Эрлан Мурзаев

А ты те все...)))