Константин

какие дворники можно поставить на гетц? ? 55 и 35 очень мелкие..

Ольга Мамышева

Сегодня приобрел новые дворники. Хорс — графитовые. Длина дворников водительский поставил 56, а пассажирский и на заднее стекло 38. Чистят очень хорошо, не цепляют. качеством доволен.

Анастасия

Бош аэротвин есть отличные бескаркасные. можно на экзисте заказать 3397008537+3397008638