Ba
Bad

любит ли он меня ???фотка не моя.. ниже пояснения

он вечно спрашивает уу моей подруги люблю ли я его ???когда она говорит нет он не верит . он вечно спрашивает как меня зовут в соц сетях. последние время лайкаает он сказал моим друзьям что из всех меня ровные ноги... у нас часто встречаются глаза.. и он сразу же спрашивает что смотришь хотя и он смотрит вобщем помогите любит ил нет ???

Ма
Марина

любит не любит, но ты ему симпатична (нравишься) на 100% все в твоих руках, если он тебе нужен, конечно)) )

Ol
Olesya

Любит, любит. Просто не знает, как выразить свои чувства

Ок
Оксана

Ноги, глаза.. . Главное, сиськи!

Вера

ой да так несерьезно это все.когда любят-не смотрят у кого ноги красивей,на другие вещи смотрят уже)