Сергей

А почему в РФ таким людям как Кадыров дают звание героя ,а таким как Буданов пулю в подворотне?

Тимур Эгипт

Власть потому что продажная. Эта власть предателей и воров очень плохо кончит.

Султанай

Сразу видно что за правители сидят у власти.

Яна

согласна. Надо наоборот.

Tonny

Так Царь велел!

Жанна Содомова

ну кадыров хоть и воевал против россии но как солдат, он не насиловал по пьяне подростков.

Арзу

Это совершенно блестящий риторический вопрос! Жаль, что его сейчас удалят...)

Алексей Тарасов

Предательство врага дороже чести офицера.

Мария Игоревна

Не любят в России сильных, честных, порядочных, точнее боятся. а лизопопов всегда под крылышко брали. вместо того, чтобы хотябы пару деревень восстановить, миллиарды вкладывают, сами знаете куда...

Ан
Анна

могли просто памятник буданову поставить

Вероника Клименкова

Жизнь несправедлива - и не только в РФ

Алексей Петров

В мире всегда и всё будет несправедливо, если тебе ненравится Кадыров так пойди и убей его... Или отпинай...

Maral

Это не единственная ошибка "верхов".