Юля Навнычко

От чего люди не догоняют, что смысла в Жизни нет ни какого, кроме как отыскать дорогу в Рай?

Наталия Мухина

Оттого, что истину мало кто знает. Все ленятся ее отыскивать или просто принимают за истину то. что им удобно.

Александр Скачков

найдешь, телеграфируй.

Юлия Зыкова

Оттого, что люди не выдумывают никакого рая.

Игорь Грачев

А аы знаете , что рай похож на сыр , который в мышеловке ?
Смотрите , не попадитесь .

Сергей Гукин

От чего ты не догоняешь, что с таким смыслом ты отыщешь дорогу только в дурдом?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну хорошо,отыскал ты дорогу,попал в рай...И что? Тупик,конец дороги,растительная жизнь? Оно тебе надо,действительно надо?!

Сюлейман

Опять вы о себе!:)))

Ринат Нурбаев

Рая нет. Ада тоже нет. Я искал, но не нашел. Есть планета земля и это- тюрьма. Тюрьма потому что сюда есть вход а выхода нет. +
Именно поэтому нас все больше и больше на планете земля.

На
Надежда

А в раю какой смысл?

Александр Анисенков

rhjvt кроме этого смысл жизни в том чтоб и остальных привести на эту дорогу