Виктор Майоров

Что это? Кто это приходит? Вопрос только к знающим

Очень часто со мной случается одна и та же история. Во сне на меня будто кто-то наваливается,бывает держит руками, тянет за волосы. И все время голос какой-то мужской молодой говорит мне что-то в ухо. Голос устрашающий, замогильный. Раньше я его пыталась нее слушать(пыталась закричать, издавала звуки, чтоб только не слышать), а последние два раза попыталась унять страх. В прошлый раз спросила "к худу или добру?" ответ был "к худу", а сегодня опять на меня что-то навалилось, держало за руки и голос этот ужасный сказал "забей на него, забей" в отношении мужчины, который нравится. Почувствовала как мне рукой повернули голову в сторону и я открыла глаза. Что это может быть? Кто это приходит? Помогите мне в этом разобраться.

Га
Галина

Постарайтесь быть максимально внимательным и осмотрительным.
Лишь Вы сами можете уберечь себя от серьезной беды или свести
к минимуму ее последствия.
Привидевшиеся во сне астральные нападения сигнализируют
о психоэмоциональном переутомлении. Накопившаяся усталость
мешает Вашему развитию. Современный сонник советует
на время взять паузу и хорошенько отдохнуть.

Елена Романова

домовой!ну или явно кто то с того света! без шуток! если конечно веришь в параллельные миры!

Наталия Блеч

Значит он не нравится кому-то из ваших умерших родственников, либо его родственникам не нравитесь вы. Или же это отворот с использованием духов. Надо было спросить подробности.