Роман

сколько можно хранить картошку

По
Полина

пока не прорастет или не сгниёт.

Ха
Хариша

Молодая картошка у меня долго хранится а прошлогодняя гниёт быстро

Валерия

Если в подвале то долго.. а так.. она быстро прорастает) становится мягкой)

На
Настя

Мы не храним картошку, покупаем пару кг, потом еще покупаем по необходимости

Ольга

При соблюдении температур до года.

Мария

пока не засохнет или не сгниет

Ка
Катюша

Пока не начнет гнить 🙂

Milena

Аня Малахова права. В подвале при хорошем температурном режиме (+3 град) можно хранить до 2 лет.

Елена

30 минут потом отдай соседу)))))))

Алена

До весны, а осенью сожают картошку. Удачи!!!!

Танюшка

Картофель хорошо храниться в течении одного года, затем даже в хорошем подвале он начинает прорастать и даже если не гниет, то просто не пригоден в пищу, ну а если его обработать различными химическими веществами, то возможно сохраниться дольше.

Та
Танюша

пока не прошголодаешься