Анжелла Лукьянова

тренажер для коррекции зрения "Визотроник". Кому значали, какие у Вас отзывы?

Дима Голубев

Спрси лучше здесь : зееактиве. бу (английскими)

Михаил Fox

Новая разработка российских ученых LES3D видео очки для коррекции зрения.
Восстановление зрения с помощью VR видеоочков LES3D (Синоптофор для дома).
Программа 3D VR лечения амблиопии, косоглазия, близорукости, дальнозоркости с помощью видео очков для детей и взрослых.
Официальный сайт: les3d точка ru
Добавляйтесь в группу вконтакте: https://vk.com/club119439413