Марина Бухтина

В каком году Польша попросится обратно в Российскую Империю?

Российская Империя является державой от Балтики до Тихого Океана. Объединяет десятки народов и сотни национальностей. Объединяет три мировые религии и десятки верований. Объединяет Запад и Восток.

И поэтому не важно как она называется, по сути - Россия - последняя величайшая империя мира.

Lika Len

куда попросится? в какую Империю?

Светлана Овсянникова

Белены объелся али ацетона обнюхался? Ты где видел Российскую Империю?

Ярик

Скорее Россия попросится войти в Польшу: -)))

Дашунька Свешникова

На хрен вы ей нужны?

Андрей

А ты всё ещё бредишь российской ИМПЕРИЕЙ?

Евгения Мяус

емеля и щука? говорящая или на уху пойдет?

Владимир Комаров

В том же году, когда Россия и Украина захочет объеденится с Польшей!
То есть в год славянского единства.

Иван Зибрин

щука на фото 21 кг или больше?

Елена Коннова

Еле отбились от этой империи !!

Александр Кравченко

Ну я думаю сначала Россия Российской империей станет

Юлия Кашина

как только уровень жиси в Рассее превзойдет американский в10 раз

Вера Дунаева

А как опять делить начнут