Фаррахов

Как убрать дисбаланс двух половин тела.

У меня с детства дисбаланс между половинами тела, я-редкий левша, у которого вся левая половина доминирует над правой. У меня плохая моторика, а бицепс левой чуть меньше, чем на 1.5 см толще правой., тоже самое с грудью, крыльями. Недавно решил проверить себя гирей, левой поднял 15(много не старался, поднимал в первый раз, тем более в 15 то лет), правой даже рывок еле сделал, толкнуть вообще не смог( Что делать?

Занимаюсь чуть меньше полугода, результат хорош, но рука быстро догонять не хочет

Лилия Такаева

Идти в тренажерный зал.
Ты не сможешь поднимать штангу одной рукой, поэтому слабая быстро догонит.