Ал
Александр

беременость. восколько месяцев щевелиться ребëнок

Димка

у первородящих позже- от18 недель-втородящие раньше слышат шевеление

Просто Лёлечка

по разному но в основном с 3

Наталья Булгакова

Если беременность первая, то с 18-20 нед. В последующих с 15 нед. это из-за предидущих беременностй

Наталия Кадоркина

у меня беременность первая, шевеления с 16 недели

Ань Фыонг Фам

Шевелится где-то с 5-6 недель. Мать ощущает шевеления с 18 недели примерно

Лана Касенкина

я прям хорошо чувствовать начала в 6 месяцев

Инесса Выборная

шевелится он как только конечности сформировались (недель 5)
А субъективно ощущения по-разному.
У меня Б первая- 16 недель толчки, а в 17 уже папа нащупал) ) Комплекция мелкая, жирка мало, думаю, это тоже влияет.