Аннет Алексеева

Как сделать на даче кухонное место?

Вот зашел на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И увидел там интересную тему, люди сделали отличное кухонное место на даче, вот я и задумался о том, что бы самому у себя такое сделать.
Если у вас есть какие то идеи, выложите сюда фото или соображения.
Спасибо

Кс
Ксюха

Тоже давно уже задумался над этим...
Но... у меня и так кухня отдельно от дома. Не люблю запахи пищи перед сном 😉
Но может, все же решусь.
И вот мои варианты, которые я обдумываю :

Но, склоняюсь больше ко второму варианту...
Только дорожки и вообще покрытие наверное другие... Более "наши"...