Djanuska Lapuska

Кто автор проекта скульптурного ансамбля – К.Симонов, генерал-майор Романов и полковник С.Кутепов?

23. Каких наград Союзного государства были удостоены активисты «Русского общества» на Международных Симоновских чтениях?
24. Председатель Могилевской городской организации ветеранов Федор Матьков был лично знаком с Константином Симоновым. Кем и где работал Федор Николаевич в 70-е годы? помогите срочно

Анжела

Мемориальный комплекс защитникам Могилева «Буйничское поле» — историко - культурная
ценность Беларуси с 2002 г. Автор проекта архитектор Владимир Чаленко.
Мемориал включает в себя арку, которая соединена аллеей с центральной композицией —
27 метровой красной часовней, построенной в стиле православной архитектуры.