Наталья Сергеевна

про 2106 кто разьирается? искра..

СТОИТ безконтактная зажигание сонар http://www.neva-pl.ru/catalog/bezkontaktnoe_zazhiganie/beskontaktnoe_zazhiganie_sonar_ik/
машину перелило кручу стартером в полный газ и ни намека чтоб завелся,
а когда высоковольтный провод с катушки надеваю на свечу хочет завестись ха-ха-вун-ха-ха-ха-вун-ха-ха-ха-вун -------------вот так.

Сергей Леонов

некуя не понял

Кэ
Кэти

Не проще правила открыть ?

Джа Халилов

Бегунок, крышка трамблера ---в них искра и пропадает . ( Самому, что не докумекать ?)