Ксения Ткач

Чем БЕНДЕРОВЦЫ плохи для простого русского человека, если они выступали только против большевиков+

Почему НИ КТО ТОЛКОМ НЕ ОБЪЯСНИТ про них?

Лариса Колесник

Под видом борьбы с большевиками они боролись с СССР в пользу Запада, точнее Ватикана. Эти же тенденции наблюдаемы и сегодня.

Евгений Шмендель

Среди них было очень много полицаев....это факт.

Вя
Вячеслав

сейчас коммунистов нет ,но они против русских

Паша Прокопенко

Им Путин еще не рассказал.

Сашуля Сухонос

Поинтересуйтесь воспоминаниями самих украинцев об этих отморозках, много "ценного" узнаете о них.

Ник Тумановский

Да, против Советской Власти, но почему это продолжается до сих пор?? ? Русские им поперёк горла, а не Власти!

Виктория Петрова

Бендеровцы-бандиты.

Ольга

НаТО-вцы ими как мареонетками, могут играть как пешками, против России.