Кристина Александрова

почему мой бывший меня целует в голову, нюхает мои волосы, плетёт мне косички и играется с ними?)))

этот чувак не хочет возвращаться)

не сказал причину расставания даже, просто бросил

и ещё хочу вернуть его

Лена Ковзель

Водовки накатил и занюхивает волосами...

Мария Баулина

Целует в голову? Страшно.

***баяша** *

а почему ты его вообще к себе подпускаешь если он бывший?

Св
Свет

Счастливая.... Это гораздо лучше, чем слушать, какая ты плохая и все из-за тебя..

Валерий Мигунов

А вы ничего не перепутали! ? А, это ваш бывший перепутал- рано вам было раздавать друг другу звания "бывший/ая" !

Артем Бoчков

Ух-ты! Первый раз такое слышу! А он точно не маньяк??!

Дмитрий Харитонов

Потому что ты ему это позволяешь.
Если он насовсем бывший, объясни ему так что бы дошло, что можно, а что нельзя.
Хотя может быть тебе это нравится?

Ирина Мышак

Это развод. дной ключ так долбанул. Крышу сорвало, мамочкой стал.