М-
М - V

Подскажите как завоевать сердце девушки, если я ей не очень то нравлюсь (по моему) Мне 17

Каламкас

узнай всё о ней! и маленькими шагами двигайся к целе, тоесть к её завоеванию, она не должна влюбиться в тебя как в красивую игрушку. главное не красота, а внутренний мир. Будеш даже уродом, но внутри будет красота!