Дима Дерябин

Вы покупаете атрибутику вашего любимого клуба? Что у вас уже имеется в наличии?

От значков до курток и костюмов неважно что,важно, что вам напоминает о вашей любимой команде?

Jaslan

есть брелочек. а более серьёзное это надо заказывать из британии.

Та
Танечка

Шарфы летние и зимние - 4 штуки, футболок море, бейсболки, зимняя ушанка, шапка вязаная, ключница, сидушки. Всего сейчас и не вспомнишь.

Иван

Шарфик Динамо и сборной Украины)

Сергей

есть все необходимое, для похода на футбол: шарфы, шапки, дудка, флаг, плед, "сидушка"; и для дома: плакаты, одеяло, тапочки, магнит на холодильнике и даже обложка на паспорт.

Кр
Кристина

Так как в 2010 году я стала себя считать фанатом Челси, то вначале попросила купить мне футболку Лэмпарда, хоть она и была большая на меня, но мне было всё равно, и рюкзак с Челси, потом и сама поехала тоже в том же году и купила шарфик Челси.
Поэтому и говорю, что мне много клубов приписывали, но болела я по-настоящему только за один, и брала атрибутику именно этого клуба, носила шарф даже. Я бы была всегда им преданна, если бы футбол воспринимала серьезно, но называть себя фанатом клуба и относится ровно к футболу тоже неправильно. Мне сейчас по барабану футбол, один два матча могу посмотреть и все, и то если земляки играют, да и не всегда смотрю, когда есть желание, а оно бывает очень редко, или пара любимых футболистов, поддерживаю чисто их и хочу чтобы они забивали голы, тактх игроков наверное 4-5, или же сб. Украины, из сборных смотрю только их и иногда родную Армению, всё. Фанатизмом не страдаю, а шарф Челси напоминает о команде 2009-2011 и до конца 2011 года, всё. С тем составом. Последние два года футбол отошел чуть ли не на последний план, уже не интересно и то, как стал побеждать Челси - я этого никогда б не ожидала, может как фанат относилась бы к этому нормально, но со стороны это выглядело бы смешно и все бы издевались. А так больше ничего из футбола у меня нет и не нужно, ведь я уже не болельщик футбола да и дома футбол не любят.

Константин

Два флага, три шарфа, два пенала, куча тетрадок, две футболки, браслеты, магнитики, ленточки, шапка, брелок, кружка...уф, вроде все)).

И вот еще, качество фиговое, ну да пофиг)) Круто?))

Я его заказала,чтоб на стену повесить,никак руки не дойдут(
С соседней стенки сниму все лишнее, рамку, Малафеева, Широкова...и повешу туда финский флаг)).
Кстати, цвета похожи, будет здорово смотреться)

У СКА пока только магнит, вот собираюсь себе толстовку заказать)
Шарф не хочу. Со стороны то не видно, что написано...еще решат, что цска...фу(

А прямо напротив стола, угадай, чей постер у меня?))
Там подряд-таблица 2007, кубок 2010 и Он)) При чем он там в форме сборной, а на перчатках у него СКА))