Владимир Ильиных

Правда ли что прах молодой девственницы омолаживает кожу, если наносить его как маску?

Азиза Бахронова

Обратись, как положено по Уставу-имя, фамилия, размер противогаза.

Светочка Лебедева

Истинная правда, а еще надо ванну крови принять и только из крови девственницы!

P.S. Меньше смотрите страшилки разные и ведите здоровый образ жизни и морщины не будут появляться рано

Евгения

Лучше заваривать по-турецки... Пить по утрам...

Alex Kvak

Нет не правда. требуется прах распутной женщины. А тебе ум бы не помешал.

Александр Баженов

А вы часом разделом не ошиблись? Вам по моему в раздел " Юмор". 🙂

Макс Рухманов

Никогда не слышала. . Нет наверно.

Филиппов Вадим

Если на противогазную маску, то возможно...

Роман Постричев

Нет конечно, что за бред?

Евгений Почкалин

Вам с Вашей головой ангелочек поможет березовый веник.

Алексей Бойко

не, надо кровь девственницы наносить на лицо !!!;-)

Любовь Сироткина

правда конечно! и еще прах старой девственницы омолаживает череп с тараканами мозга то нет

Евгений

А откуда добывать будете и как? Поделитесь, я записываю...