Сергей Клишин

желтеет крышечка от лака для ногтей. желтеет внутри , как будто в крышке жидкость какая-то. Почему?

На
Надежда

Возможно испортился лак. Выбросьте его - не единственный же лак!
Не пользуйтесь желательно. Может это ошибка производителей..

Ал
Алла

Ацетоносодержащие лаки меняют цвет пластика (эффект пожелтения), аналогичный эффект наблюдается и на ногттях, если при покрытии такими лаками не пользоваться базой. Это лаки низкой ценовой ниши.