Роман Дубец

Кто ко мне на день рождения приедит??? Москва??? Вднх??? 28 ноября?? Женский пол!!!!)))

To
Tosha

Женский пол - точно не я 🙂

Ярослава

Те проще вызвать путан чувак!!!!) С такой челкой)))) Прости если обидел... Но если уж обидел можешь не прощать)))ПТ

Ася

К вам приедЕт словарь русского языка. Более того, он не просто приедЕт, он начнЕт являться в снах 😉

Анастасия

А что, будем делать на ВДНХ?

Светлана

чистый умытый-приедут наверное раз умытый