Ольга

День рождения у девушки.Поздравлять?

Ирина

Обязательно и подарок !!!

Дамира

Конечно поздравляй))

Са
Сашенька

Поздравлять

Ася

да поздравь ерать...

Альбина

Поздравь её. А вообще, ваши отношения бесперспективны, потому что вы очень далеко друг от друга. Она это понимает и не хочет бередить себе душу. Хочешь быть с ней - ищи работу в её городе и переезжай.

Ан
Анна

Просто поздравь и все)
Не заводи разговора об отношениях, будете или не будете вместе. Если чувствуешь, что это нужно, поздравь и не мучайся размышлениями. Это же ни к чему не обязывает ни тебя, ни ее. И тебе спокойно будет, и ей приятно)

Альфия

Кто- ни будь дочитал ..?поздравь пальцы не отвалятся ..