Baxtiyor Maxmatkulov

Для чего люди перевозят на дачи тонны барахла из квартир, чтобы там его потом выкинуть?

Оксана Тосун

из барахла можно сделать очень полезные вещи, я всегда хлам перебираю, нужное оставляю, а остальное выкидываю!

Irina Gavrilova

Привычка с советских времен---в хозяйстве пригодится

Andrey Bondarenko

Чтобы оно потом и там догнивало.

Гузель Ханнанова

ага, я тоже думаю, что до мусорки ближе. Хорошее - раздаю, негодное - туда.. . А то до дачи 120 км пилить. А до мусорки 30 метров)))

Алексей Антипов

Это старинная традиция - а традиции надо что? А традиции надо чтить..

Валера Киевский

не выкинуть а сделать большой ночной костер с хорошей кампанией и попрыгать через него вспомнить детство и шашлички сделать :DD

Mari Djon

Сначала поперекладывать, поностальгировать над ним, а потом под настроение сжечь или выбросить на ближайшую мусорку.

По
Полина

Мы же русские люди)))

Наталья Литвиненко

лучше когда не надо, но есть, чем когда надо, но нет

Артем Бейсюк

я тоже этого не понимаю.

Алексей Михайлов

Вроде бы сразу выбросить жалко, а на даче полежит годик-другой без пользы - и уже не жалко выбрасывать. Кстати, наши бездачные соседи в Питере тащат нам то какие-нибудь бутыли, то аккумуляторы, то термосы, то шкафчики. то прочее барахло: "Может, на даче пригодится? ". Я все это безропотно увожу на Карельский перешеек и там постепенно выбрасываю то. что не пригодилось.

Сергей

я тоже считаю, что это пустая трата времени, энергии и денежных средств(на бензин,например)
периодически устраиваю ревизии дома, все ненужное помещаю в пакеты и выношу к контейнерам - бомжам на радость