Людмила Григорян

Зачем библиотекарям учиться 6 лет в институте? Чтобы потом работать за 11 тыс. есть желающие?

Я не понимаю, чему их учат так долго? Карточки в картотеке заполнять или книги на полках расставлять?

Lion

Учат читать.

Такие профессии, как филолог, философ, - полная чушь. Я помню, как пыталась прорваться в филологи, но в итоге не пошла учиться на филфак. И правильно, куда я пойду потом? Можно устроиться репетитором или даже учителем русского и литературы, но это работа с кем-то, педагогика также. Философы зачастую являются профессорами. Но не все ими становятся.

Любишь читать - читай для себя, но не занимайся этим всю жизнь. Точнее. правильнее будет сказать - люби литературу, языки, но не иди ты учиться ради этого.

Хотя я страдаю, что пошла на эконом вместо филфака, но заработок другой, мне это важнее.

На
Наталья

У нас библиотекари 8 получают (

Ирина

У нас библиотекари все на нучных заданиях,в рублях где то,от 130 штук получают..

Светлана Макарова

Трещь! Страна идиотов )))

Елена Васильева

Не все материально озабочены.

Екатерина Степченкова

Мир дал трещину и библиотекари не нужны

Женечка Павлова

по идее это должны быть ходячие энциклопедии
не просто сказки посоветовать первокласснику, но и серьезную научную литературу серьезному научному работнику