Алексей Абакумов

Как вы относитесь к чипам, эл.паспоРТАМ и всякой бесовщине?

На
Наталья

Не вижу разницы в том, какова природа НОСИТЕЛЕЙ информации. Делить их на бесовских и божеских, особенно с помощью выделения части слова (а ведь бумажный паспорт - тоже паспоР(О)Т!!) - IMHO признак запредельного идиотизма вопрошающего

Кстати, до кучи: ОБМАНУТЬ чипова1нный электронный паспорт высококлассному ХАКЕРУ - скорее всего удастся: не существует абсолютно надёжных защит...
А вот обмануть толкового ПРАПОЩИКА МВД - ещё никому не удавалось 🙂

Ди
Диана

До первой атаки хакеров или сбоя электричества все будет нормально.

Алексей Брусов

Бесовщина? Езжайте в Пензенскую область и закопайтесь там в глубокую ямку. Так у ваших принято)))

Ольга Петрова

Без всяких подобных Вашим переживаний. Какая разница, что с собой носить, бумажный паспорт или карточку, в которой имеется вся та же самая информация? ! Расслабьтесь, всё не так плохо, как Вам кажется. 🙂

Ан
Анна

человеку при рождении уже присваивается какой-нибудь номер в свидетельстве о рождении и пылятся записи с номерами в каком-нить загсе и жилконторе.
чипы ничего не изменят.

Lemand

дурастика это, прямой путь к мировому правительству. хотят контроллировать всё и всех. Надеюсь, надорвут пупки с этой затеей! как представлю, что будет в деревнях с этими паспортами-кошельками...

Сергей Селиванов

Я уже вторй год пользуюсь чипом, и лично меня эта дрянь на первый же день достала