Morven T

Помогите пожалуйста Залжило ухо во время болезни что делать!!!!

Заболел примерно неделю назад была температура 37 и 5 и.т.д. Но ходил в школу. очень надо было. Так вот у меня кашель и после недели простуды вот гдето 3-5 часов назад заложило левое ухо. Я конечно всё слышу но чувствуется тяжесть на ухе как будто забито. Молчу когда не так понятно а когда начинаю говорить разу появляется прежняя тяжесть. Что мне делать????Затра же к лору идти?? На проверку?? Или можна лечить самому, если можно скажите пожалуйста... как? Пожалуйста это очень напрягает.. Я читал про отит некий....Как избежать??
Не хватало мне слух потерять вообще капец будет!!!!У кого было помогите пожалуйста! буду очень признателен.

Виктория Войнова

Не исключён тут и отит, поэтому никаких самолечений, а немедленно идите к ЛОРу, здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.

Ирина Константинова

это и есть отит
лечиться просто -каплями для уха

Но вообще лучше посидеть дома на больничном.

Тарасенко Наталья

Ох, неприятное же это состояние.
Но поправимое, если вовремя начать лечиться. Слух не потеряешь).