Анна Груздева

Заложило левое ухо, во время болезни, почти не слышит

Заболел каким-то сильным ОРВИ, настолько сильным, что сломило мой безупречный иммунитет ( болел от силы 10 раз, за всю жизнь ), кашлять я начал так сильно, что доходило почти до рвоты.. . А все из-за мокроты.. .
В один прекрасный день начало закладывать ухо, постепенно, и к концу дня мне очень сильно заложило.. . сейчас почти им не слышу, иногда побаливает.
Продувание не помогает, перекись капал - не помогает, что делать? Давление внутри уха напрягает, а отсутствие слуха в этом ухе ( слышно так же хорошо, словно я пальцем заткнул ухо ) ещё сильнее напрягает! HELP!

Юлия Гелева

Могут быть осложнения после ОРВИ, с этим не шутят, поэтому немедленно обратитесь к ЛОР врачу, только он определит точно, что случилось с ухом и назначит Вам нужное лечение.

Дашута Косенкова

инфекция в ухе. Это очень серьёзно. Можешь оглохнуть. Иди срочно к лору

Татьяна Сырцова

осложнения после болезни, отит, вот у меня отит именно так и появился. к лору.