Елена Сереброва

Помогите(мне просто вынес мозг вебмани)!!..

Хочу привязать веб мани к qiwi получил формальный аттестат но он все равно пишет вот это:Уровень вашего аттестата недостаточен для осуществления привязки.
ААААА что делать?
Qiwi пишет тоже самое )
Произошла ошибка:
[12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации

Татьяна Жбанова

формальный аттестат - не достаточен, нужен выше. То бишь плати деньги регистратору, высылай документы свои и т. п.