Светлана Роц
Светлана Роц

А вы утро начинаете с молитвы, или бежите поскорее позавтракать?

ЕТ
Евгений Тебякин

Вот представляете, не всегда с молитвы. Иногда получается так, что бегу своих завтраком кормить, отправляю кого на работу, кого на учебу, а уж потом - молитва.
Всяко бывает.
Борюсь с этим. Будильник не помогает, только хуже делается, тогда как заполошенная подскакиваю и бегу на кухню - условный инстинкт срабатывает.

Дмитрий
Дмитрий

с начало включу комп.
Молитва это разговор с БОГом . С тем которому глубоко наплевать на нас? пустое занятие.
Лучше поговорите с своим котом больше пользы.

Кристюша
Кристюша

А посс. . ть?

Карнелия
Карнелия

Мормоны съезжают из центра Великого Новгорода
О расторжении договора аренды представитель предпринимателя Владимира Славного, юрисконсульт Валентина Алексеева сообщил жильцам на очередном собрании собственников. Таким образом, собственники жилья в доме №6/13 по улице Людогощей одержали победу в противостоянии с известной американской сектой.

После изучения вопроса, привлеченный коллективными письмами и частными обращениями на сторону новгородцев встал губернатор Новгородской области Сергей Митин. Он заявил, что юристы регионального правительства нашли в договоре аренды многочисленные нарушения. Главное из них – намерение использовать помещение в жилом доме для целей культа и его пропаганды, что, по версии губернатора и его юристов, противоречит градостроительному кодексу. Собственникам жилья помогали также депутат Думы Великого Новгорода от их округа, «единоросс» Илья Сильянов, и еще один городской депутат — оппозиционер из КПРФ Вадим Бериашвили, а также педагогический коллектив школы №2, общественники и журналисты. Всех их сегодня они рады поблагодарить.

В настоящее время известно, что договор новгородского коммерсанта Славного, заработавшего состояние на торговле недорогой одеждой и предметами быта, должен быть расторгнут по соглашению сторон. Мормоны, как ожидается, очистят занимаемое помещение до февраля будущего года. Комментируя для прессы ситуацию в Великом Новгороде, в Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней отметили: «Мы будем искать иное помещение. И — найдем».

ЮБ
Юля Бойко

Я уже позавтракал, а молится и не собирался.

Похожие вопросы
С чего начинается утро?
С чего начинается утро атеиста?
Туляки, подскажите, пожалуйста, можно где-то у вас прилично позавтракать рано утром (около 8 утра)?
С чего у вас начинается утро?
утро начинается? ! А?
Почему река Маккензи начинает таить с верховий? ? Пожалуйста поскорее!!!! Отвесьте пожалуйста поскорее
Если утром не успеваю позавтракать, может завтрак съедать вечером?
Почему если позавтракал с утра то обедать не хочется?
Доброе утро! А вы чего не спите? И еще вопрос - не пора ли позавтракать?)))
Для домохозяек! Вот вы встали утром и что готовите после того как позавтракали?