Светлана Роц

А вы утро начинаете с молитвы, или бежите поскорее позавтракать?

Евгений Тебякин

Вот представляете, не всегда с молитвы. Иногда получается так, что бегу своих завтраком кормить, отправляю кого на работу, кого на учебу, а уж потом - молитва.
Всяко бывает.
Борюсь с этим. Будильник не помогает, только хуже делается, тогда как заполошенная подскакиваю и бегу на кухню - условный инстинкт срабатывает.

Дмитрий

с начало включу комп.
Молитва это разговор с БОГом . С тем которому глубоко наплевать на нас? пустое занятие.
Лучше поговорите с своим котом больше пользы.

Кристюша

А посс. . ть?

Карнелия

Мормоны съезжают из центра Великого Новгорода
О расторжении договора аренды представитель предпринимателя Владимира Славного, юрисконсульт Валентина Алексеева сообщил жильцам на очередном собрании собственников. Таким образом, собственники жилья в доме №6/13 по улице Людогощей одержали победу в противостоянии с известной американской сектой.

После изучения вопроса, привлеченный коллективными письмами и частными обращениями на сторону новгородцев встал губернатор Новгородской области Сергей Митин. Он заявил, что юристы регионального правительства нашли в договоре аренды многочисленные нарушения. Главное из них – намерение использовать помещение в жилом доме для целей культа и его пропаганды, что, по версии губернатора и его юристов, противоречит градостроительному кодексу. Собственникам жилья помогали также депутат Думы Великого Новгорода от их округа, «единоросс» Илья Сильянов, и еще один городской депутат — оппозиционер из КПРФ Вадим Бериашвили, а также педагогический коллектив школы №2, общественники и журналисты. Всех их сегодня они рады поблагодарить.

В настоящее время известно, что договор новгородского коммерсанта Славного, заработавшего состояние на торговле недорогой одеждой и предметами быта, должен быть расторгнут по соглашению сторон. Мормоны, как ожидается, очистят занимаемое помещение до февраля будущего года. Комментируя для прессы ситуацию в Великом Новгороде, в Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней отметили: «Мы будем искать иное помещение. И — найдем».

Юля Бойко

Я уже позавтракал, а молится и не собирался.