Наталья Барышева

Ниссан Кашкай! Какой цвет лучше? Красный? Вишня металик, темно- фиолетовый( почти черный)?

Максим Плуталов

тот который больше нравится

Татьяна Швайгер

по мне так вишня

Па
Павел

Вообще если честно то я замечал где-то 70% Кошек красные, а вообще для девушки думаю красный будет самое-то! Для мужского же контингента подошел бы черный...

Алик Алыев

обычно телок пробивает или на красный, или на белый (чисто белый и белые диски) или уже на черный, типа космос -на черный больше всего.

Georg

Думаю вишня будет смотреться неплохо

Ванюшка

темно фиолетовый будет очень круто смотреться) )
красный-банально)