Pa
Pavel

Какой паре вы отдали бы свое предпочтение ? См.

или
И если можно не большое пояснение, кто отвечал спасибо .

Кр
Кристина

А кирзачей нету?

Елизавета Елизарова

Из первого сапога замучаешься грязь выковыривать. Если по воздуху не летаешь.

Юрий Николаев

Мне больше нравится вторая. Первой, конечно, пинка дать хорошо, но вторая все же выглядит более цивильно.

Фр
Фрррррррррр

первое! Более стильное на мой взгляд.

Максим Нееми

вторые. у первых нос жесть...

Ирина Никитина

Вторая изящнее,первая грубее.

Роман Дубец

ну вторые, наверное.. хотя из этих не нравятся ни те ни другие

Жм
Жменька

первые) люблю клепки

Elif. Uz

вторые.
ну первые стремные... я конечно люблю такие всякие железки, но мне кажется они в неудачном месте.. посмотреть бы на ноге как выглядит конечно

Bad-Boy Sexy-Boy

вторые, при ходьбе по лестнице все украшения отлетят, в них только на вечеринку пару раз сходить можно будет, да и одежды не много к ним подойдет, а в одном и том же ходить не будешь, так что лучше вторые, а акссесуары можно хоть куда одеть

Ан
Анюта

Некрасиво вообще .___.
Второй тогда уж