Катерина Угняченко

Какими эпитетами вы восхваляли бы вашего морально безупречного знакомого-атеста?

Произнесем же утренний панегирик в честь Атеиста с большой буквы. Просвещенный, лояльный, знающий меру, великодушный, обаятельный, совершенный физически, владеющий собой, тактичный...

ДА
Джон Абрахам

а чЁ тут мУдрствовать..?.)) )

некоторые т. н. "атеисты" по своим поступкам, словам, желаниям - ближе к Богу, чем те "христиане", кто лицемерно долго молится, чтобы люди видели их "праведность"...

Та
Татьяна

Все люди достойны доброжелательного отношения.

Анастасия Кулеева

лучший подарок атеисту - не смущать его всякими бреднями.

Ки
Кирилл

меня опередил Пересвет - но повторю он ближе к богу!
И еще Миша прочти мой Источник:

Олег Манжиков

"из личных дел эсэсовцев: хороший семьянин, спортсмен, с товарищами по работе ровен, порочащих связей не имеет.. .
"