Олег Ходаков

Прошу помочь! Беременна. мне 17. Живу с парнем по общему согласию родителей. Осудят ли его?

Анечка

Письку ему отчекрыжат и делов-то.. Не переживай. Потом другого найдёшь.

Анна Броскина

конечно, посадят на пятнашку? вы в самом деле настолько глупы?

Алишер Хабибуллаев

Ты особо не афишируй возраст пока. Роди сначала, потом ясно будет. Никому не говори от кого беременна. Будет тебе 18, оформите всё на законных основаниях, и в свидетельство о рождении ребёнка впишут отца настоящего. Сейчас это не главное, ты не переживай, главное дитё выноси нормально. Удачи!

Анастасия Давыдова

Они осудят тебя, дуру, а его вообще выгонят.

Алина Юдакова

кто осудит! 17 лет- конечно еще несовершеннолетняя

Светлана Солопова

Вполне реально. Закон это предусматривает.

Юр
Юра

А почему его должны осудить? Совместное проживание не преступление.

Руслан Багиров

Если ни у кого нет претензий по этому поводу, с чего вдруг это должны сделать

Инесса Редькина

Нуу... если он как джентельмен женится на вас, то будет вам счастье)) А вообще конечно если он старше вас, то могут быть и проблемы... Не переживайте, все хорошо будет!)

Ярослав Филиппов

Не осудят. У вас же по обоюдному согласию.) )
Родители не учили предохраняться? А на самом деле, не слушайте умников, решайте вопрос о сохранении или прерывании беременности с родителями.
Удачи!

Мария Коростелёва

Ой, случайно 1 поставила за вопрос.. рука дрогнула.
Никто его не осудит, не берите в голову, Вы уже почти совершеннолетняя.

Юлия Дмитриева

сестра родила в 16,никого никуда не посадили.

Юлия Ильичева

Нет конечно, с 16 лет, если все добровольно было, с твоего согласия, никто ни за что его не осудит.. уголовно наказуемы сексуальные отношения с лицами не достигшими 16 лет

Саша Дроздов

сочувствую вам и ребеночку. он не виноват в том что родители без мозгов.

Татьяна Уткина

Меньше рассказывай об этом всем, тогда обойдется.

Олег Завгороднев

Перестаньте осуждать девушку!
Да, возраст конечно не "фонтан",но вполне плодотворный.
Парня не посадят, т. к. согласие между вами и родителями есть и я так понимаю заявление никто никуда не писал.
Главное, чтобы ребеночек был желанным, дабы не пришлось всё расхлебывать родителям.
У меня довольно много таких знакомых пар. У всех всё хорошо. Детки - здоровые. Родители -счастливы!
Желаю удачки!