Сад и огород
Например - Шопен "Вальс дождя". Не знаю получилось ли загрузить ,но на всякий случай - мне очень нравится классика в современной обработке.
Господа, растениеводы, не хотите похвалиться, к какой музыке приучаете своих питомцев? +
Конечно, когда идёт летний сезон, музыка тишины самая приятная на слух, но вот сейчас, когда начался период теплично-квартирный, растения слушают музыку вместе с вами. Какой ритм вы им задаёте? Я, например, всегда, в теплице включаю музыку своей молодости - "Кино", "Воскресение", "Rainbow" и так далее, короче, любители рока они у меня, а у вас?
Мои слушают драм-ин-басс, свинг, дабстеп. И не важно, нравится им или нет.
Иногда включаю Найтвиш или старье всякое, типа оркестр Поля Мориа, самам люблю такое)))
Игорь Голодько
Ох уж это старьё!!! Недавно для себя по новой "открыл" Kraftwerk http://www.youtube.com/watch?v=TBKd-8L_zRA вроде бы ничего такого, а слушать классно и сразу воспоминания накатывают!
Я обычно музыку слушаю в наушниках
какие мы все разные! я, например, вообще люблю тишину и уединение, днём даже телевизор не включаю, не то, что радио. Правда когда на машине еду, включаю сборник из современных молодых групп (но не эстраду, типа Киркорова и Баскова, бе-е-е!)
Игорь Голодько
Тс-с-с-с! Не будите с утра лиха, пока оно тихо!!!!
Мои слушают французские диалоги и песни. Язык учу, без отрыва от производства ...
Василий Казаков
уж не иммиграцией ли тут попахивает?
Котейко hard-trance слушает).
вот
Конечно, все старое, затертое до дыр, на чем выросли. Жанры любые, лишь бы нравилось. Собрала себе сборники по настроению - начиная с популярной классической музыки. .
Чаще слушаю такое, например,
http://www.youtube.com/watch?v=GxO734foOAo
http://www.youtube.com/watch?v=Zwf4EcjqlIo
http://www.youtube.com/watch?v=g3QylM0NuLc
Бывают и такие настроения
http://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g
http://www.youtube.com/watch?v=Sdq2HC2dUGY
Соседи не ропщут, растения не вянут....
Чаще слушаю такое, например,
Бывают и такие настроения
Соседи не ропщут, растения не вянут....
Нет у нас во саду ли в огороде ни радио, ни транзистора, ни гитары с баяном.. . Пою сама. Что на ум взбредёт и на язык ляжет. Растюшки благодарные слушатели: не обращают внимание на то, что я не в концертном платье, пою то на корточках, то кверху попой.. . Пусть не аплодируют, но и не засвистывают. А я и тому рада, с удовольствием раскланиваюсь и исполняю следующий номер.
мои растения и я слушаем то, что включает строитель, а это радио, когда рабочий уходит, выключаю музыку, хочу тишины, на работе и так шумно....
Подумалось: Ах, вот почему не все цветочки у меня хорошо растут! Оказывается, не всем нравится мое "талантливое" исполнение. Пою всегда и везде. Видимо придется пересмотреть свой репертуар. Для цветов - Чайковского (Вальс цветов) напевать, для огурцов... а что для огурцов подойдет?
Ильяс Багашев
Для огурцов, наверное, ,,В траве сидел кузнечик..." /
Игорь Голодько
дарю http://www.youtube.com/watch?v=wjj3uZXsajE гы-гы!
Мои растюхи слушают музыку Дорожное радио или Европа плюс. Транзистор работает только. А я люблю Шансон. Но в основном слушаю Тишину.
От Апокалиптики и Лакримозы до Рамштайн и Korpiklaani, Кино и Аквариум, Мельница и Ot vinta, Дебюсси и Бетховен.. . Вот такой винегрет)) ) Под музыку и на огороде работать легче
У меня наушники на 100 м. Это в основном Вести FM, а музыка- Лондонский филармонический оркестр, Ричард Клайдерман-самый любимый, Густаво Монтесано, Армик Дахчи, Джеймс Ласт, Ли эн Раймс, Кантри- в зависимости от настроения. К сожалению по радио это не передают, так что любимой музыкой любимые растения порадовать не могу. И конечно Моцарт, Мендельсон, Чайковский-это дома.
Редко мне музыка нравится...На даче вынуждена слушать соседское радио,а там эстрада 80-х.По жизни слушала то,что любит муж.:рамштайн,дипёпл(пишу на слух,мне эта музыка аппетит отбивает-в 90-ые полезно даже было)Слышала нирвану,приелось,слишком сладенько...И очень нравится Фреди Меркури+Монсерат Кабалье"Барселона"."Ролинги" нравились...А растюхи мои МОЙголос признают.
Надежда Мунтяну
Не получилось - к сожалению ,и ответ удалить никак не могу ((((
Надежда Мунтяну
Если есть желание послушать этот вальс,то прослушайте в Моём мире.Музыка обалденная - на мой субъективный взгляд ...))))))
Джаз!
о,я вся такая непредсказуемая-
кино, алиса,дельфин,киш-танец злобного гения, серьга,ДДТ, найк Борзов, Ленинград- альбом Рыба,
абба, блонди, 12-ту франс,девид гетта, Иси-ди-си,назарет, о.озборн, М.кендис, ф синатра и тд - короче весь спектр хорошей музыки
растюхи слушают и растут :)
Мария Кравчук
Маха--и Иси-ди-си..!?Не-е-е-еее..не могу представить..Эта дама под зонтиком действительно непредсказуема! И значит--очень опасна...Блин..ты хоть о рододендронах подумай..Столько всяких накупила и хочешь их изничтожить..?
Классику любят и ретро. То, что нравится мне. Наверное им передаётся моё воодушевлённое настроение!
К радио Дача, прости господи. Соседи люди в общем-то хорошие, но в музыке.. . Такие дебилы...
На меня тишина давит, поэтому радио всегда работает вместе со мной. Чаще ретро или дорожное. Растюхи вроде не возражают...
скутер