Наталья Сергеевна

Господа, растениеводы, не хотите похвалиться, к какой музыке приучаете своих питомцев? +

Конечно, когда идёт летний сезон, музыка тишины самая приятная на слух, но вот сейчас, когда начался период теплично-квартирный, растения слушают музыку вместе с вами. Какой ритм вы им задаёте? Я, например, всегда, в теплице включаю музыку своей молодости - "Кино", "Воскресение", "Rainbow" и так далее, короче, любители рока они у меня, а у вас?

Александра Черникова

Мои слушают драм-ин-басс, свинг, дабстеп. И не важно, нравится им или нет.
Иногда включаю Найтвиш или старье всякое, типа оркестр Поля Мориа, самам люблю такое)))

Улан Исмаилов

Нет у нас во саду ли в огороде ни радио, ни транзистора, ни гитары с баяном.. . Пою сама. Что на ум взбредёт и на язык ляжет. Растюшки благодарные слушатели: не обращают внимание на то, что я не в концертном платье, пою то на корточках, то кверху попой.. . Пусть не аплодируют, но и не засвистывают. А я и тому рада, с удовольствием раскланиваюсь и исполняю следующий номер.

Алексей Пучков

Мои растюхи слушают музыку Дорожное радио или Европа плюс. Транзистор работает только. А я люблю Шансон. Но в основном слушаю Тишину.

Володя Tigrenok

Например - Шопен "Вальс дождя". Не знаю получилось ли загрузить ,но на всякий случай - мне очень нравится классика в современной обработке.

Анастасия

Редко мне музыка нравится...На даче вынуждена слушать соседское радио,а там эстрада 80-х.По жизни слушала то,что любит муж.:рамштайн,дипёпл(пишу на слух,мне эта музыка аппетит отбивает-в 90-ые полезно даже было)Слышала нирвану,приелось,слишком сладенько...И очень нравится Фреди Меркури+Монсерат Кабалье"Барселона"."Ролинги" нравились...А растюхи мои МОЙголос признают.

Анастасия Клопотовская

о,я вся такая непредсказуемая-
кино, алиса,дельфин,киш-танец злобного гения, серьга,ДДТ, найк Борзов, Ленинград- альбом Рыба,
абба, блонди, 12-ту франс,девид гетта, Иси-ди-си,назарет, о.озборн, М.кендис, ф синатра и тд - короче весь спектр хорошей музыки
растюхи слушают и растут 🙂

Андрей Олешко

У меня наушники на 100 м. Это в основном Вести FM, а музыка- Лондонский филармонический оркестр, Ричард Клайдерман-самый любимый, Густаво Монтесано, Армик Дахчи, Джеймс Ласт, Ли эн Раймс, Кантри- в зависимости от настроения. К сожалению по радио это не передают, так что любимой музыкой любимые растения порадовать не могу. И конечно Моцарт, Мендельсон, Чайковский-это дома.

Наталья Кривошеина

Мои слушают французские диалоги и песни. Язык учу, без отрыва от производства ...

Максим

К радио Дача, прости господи. Соседи люди в общем-то хорошие, но в музыке.. . Такие дебилы...

Роман Пушкин

Классику любят и ретро. То, что нравится мне. Наверное им передаётся моё воодушевлённое настроение!

Петр Нагорнов

Конечно, все старое, затертое до дыр, на чем выросли. Жанры любые, лишь бы нравилось. Собрала себе сборники по настроению - начиная с популярной классической музыки. .
Чаще слушаю такое, например,
http://www.youtube.com/watch?v=GxO734foOAo
http://www.youtube.com/watch?v=Zwf4EcjqlIo
http://www.youtube.com/watch?v=g3QylM0NuLc

Бывают и такие настроения

http://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g
http://www.youtube.com/watch?v=Sdq2HC2dUGY

Соседи не ропщут, растения не вянут....

Юлия Евтюхова

Подумалось: Ах, вот почему не все цветочки у меня хорошо растут! Оказывается, не всем нравится мое "талантливое" исполнение. Пою всегда и везде. Видимо придется пересмотреть свой репертуар. Для цветов - Чайковского (Вальс цветов) напевать, для огурцов... а что для огурцов подойдет?

Евгений Зарубин

От Апокалиптики и Лакримозы до Рамштайн и Korpiklaani, Кино и Аквариум, Мельница и Ot vinta, Дебюсси и Бетховен.. . Вот такой винегрет)) ) Под музыку и на огороде работать легче

Yura Borovik

мои растения и я слушаем то, что включает строитель, а это радио, когда рабочий уходит, выключаю музыку, хочу тишины, на работе и так шумно....

Да
Дарья

Я обычно музыку слушаю в наушниках

Нася С

Котейко hard-trance слушает).
вот

Са
Саша

На меня тишина давит, поэтому радио всегда работает вместе со мной. Чаще ретро или дорожное. Растюхи вроде не возражают...

Алексей Дмитриев

какие мы все разные! я, например, вообще люблю тишину и уединение, днём даже телевизор не включаю, не то, что радио. Правда когда на машине еду, включаю сборник из современных молодых групп (но не эстраду, типа Киркорова и Баскова, бе-е-е!)