Андрей Стишуков

Как страшно осознать, что жил в иллюзиях, мечтал о будущем, а в один день все рухнуло.

Так тяжело... прожили с человеком 6 лет, но случились такие моменты, когда ты понимаешь, что будущего с ним быть не может, это так дико страшно, ты понимаешь, что все 6 лет строения отношений прошли впустую! Ты как будто вернулся в начало, не имея ничего, теперь нужно начинать все заново, но время ушло, все нормальные мужчины заняты, имеют семью или в разводе и еще с детьми...

Как больно осознать, что ушло время, ты ошибся, но что же теперь делать? Замучили сны, где он изменяет. уходит к другой, они вестники моего тревожного состояния, или предсказатели?

Понимаю. что лучшего варианта мне не найти, он теперь все для меня, но что то оборвалось и я поняла, что он ненадежный человек и в любую минуту может просто оставить меня.

Я не знаю что мне делать, не могу идти вперед, т.к. не вижу теперь будущего, а также не могу начать сначала, т.к. лучше мне не найти, да еще и время поиска ушло, обычно выбирать нужно по молодости. Что же делать то.

Пора рожать ребенка, а мне теперь нужно начинать сначала все...

Андрей Горбачёв

поживите отдельно....отвлекитесь...решение само придет...
а вам уже за 80? счастье можно найти в любом возрасте, а не только по молодости...

Катерина Ионова

с чего Вы взяли то, что по молодости выбирают нужного?? ? Вы как только из депресии выйдете, на Вас мужчины внимание станут обращать!
Пример: Моя старшая сестра жила 8лет с мужем (человек ужасный, терпела) год назад ушла, и что, думаете она одинока?? Да нет! Девушка, уверенная в себе никогда не останеться одна! Ей тоже было плохо, но по утрам собрав волю в кулак, вела себя на улице и на работе, как будто у нее самая идеальная жизнь! Купила собаку и все нормализовалось! Сейчас встретила мужчину!
Вывод: не у Вас одной проблемы, у всех они есть, просто нужно с ними справляться, и это могут обсолютно все.

Павел Кольцов

У меня были отношения 5 лет... было очень жаль, тем более, что ушла сама... и пустота внутри... и ощущение, что любить не могу больше.. это первое время так... просто вы стали мудрее и опытнее и не страшитесь того, что сейчас изменится ваше отношение к мужчинам, к браку, к отношениям.. Это норма! Сейчас мне 24. Я не считаю например, что мне пора рожать и бежать замуж... займитесь собой... вам все наверно такое говорят и вы это уже пропускаете мимо ушей.. но это верный способ отвлечься. Хорошо помогают позитивные классные подруги. шопинг. И не в коем случает не вините себя, не допускайте мыслей, сто вы не достойны ЛУЧШЕГО!! Это не так. В этом и смысл законченных отношений.. вы выросли с них... и следующий человек несомненно будет лучше предыдущего... А пока он вам не встретился, сделайте себя достойной новой жизни!!!

Кр
Кристина

Я в шоке, какая похожая ситуация у меня.. несколько дней назад ушла от него.. подруга поддерживает, что все впереди у меня.. будет и муж и дети.. главное не думать что он один на свете, много хороших людей вокруг, надо только научиться жить заного))

Ирина Чижова

Влюбиться и все сначала.... здорово!! !

Ангельское

хватит себя жалеть! понимаю эту ситуацию как никто другой, жила также, думала также, и в итоге выждала когда он все-таки изменил мне, послала в *опу без всяких претензий, насильно мил не будешь.. . а то что лучше не будет, это все такая фигня, будет и может не один, вы сами говорите что потратили 6 лет на отношения впустую, хотите еще столько же потратить?? ? итог будет один, а время уже не вернешь, если понимаете что все бесполезно, уходите, и не чувствуйте вины за собой, женщинам всегда почему то труднее это сделать, мешают лишь мнимые страхи!! ! Вы прекрасны! ! Помните это, и вы заслуживаете верного супруга и просто хорошего человека рядом!!!

Александр Новиков

С уважением!

Лариса, Вы надели маску жертвы, а Вам необходимо стать хищником! Быть хозяином своей жизни.

6 лет - действительно много, но они не пропали зря! Вы должны понять, что живёте впустую, не имеете цели, ценностей и характера.

Необходимо очухаться, встать на ноги. понять, что хотите и работать над собой. А станете уважать и любить себя, Вас обязательно полюбят!