Мария Калинина

Здравствуйте. Хочу поступить в ВСИ МВД на очную форму. Помогите пожалуйста.

Какова стоимость обучения по специальности правоохранительная деятельность? Есть ли общежитие при институте? Когда нужно проходить мед. комиссию на поступление? Можно ли отправить документы по электронной почте?

Алексей Королёв

обращайтесь в приемную комиссию

Ga
Galina

да нет можно. Ты примерно такие ответы ждешь? Ответы по мнению подброшенной монетки.

Татьяна Маркина

А почему не зайти на сайт ВУЗа и не прочитать всё самой???