Алена Буцева

Можно ли потерять талант?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Я раньше умела очень красиво петь, пару раз выиграла конкурс. А вот теперь записалась на вокал, пою, ничего не получается. Раньше я чувствовала песню душой,а теперь не могу....((( Хотя дома ещё как то могу, а как туда прихожу, то ужас!!!Вроде бы не волнуюсь, а как-будто что-то внутри происходит...не могу войти в образ....Когда был первый урок вокала, я показала себя хорошо, но после того как меня отругали за то что я перепутала строчки, и песня не получилась, у меня стопор....Скажите я потеряла талант?Можно ли его вернуть?Если можно то как????Я обожаю петь....

Да, когда этого преподавателя нет, я ещё что-то могу, как он, теряюсь

Наурызбай Нагметов

В Вашем случае - нет, не потеряли.
Ваш голос сейчас окультуривается - это трудно. Много работы идёт. Когда Вы освоите техники и уменьшится контроль за пением, тогда и раскроется снова душа, начнёте петь...Душой!))

Лиза Гончарова

Меняй студию и препода, если не хочешь вообще возненавидеть это занятие и обрасти комплексами!

Ольга Гуркина

Найдите других учителей, которые не ругают по пустякам.

Lydmila Timashkova

От того, что перепутали строчки, песня хуже не станет. Видно что-то другое.
Например, если Робертино Лоретти спел совсем другой текст, от этого ничего бы не изменилось.
Талант убить нельзя.
Закопать можно.
Работать надо.
Вон, Нетребко полы мыла, а Гердиев увидел и теперь мировая звезда.

Маргарита Зайцева

либо смена таланта либо для преодоления и нужно продолжать

Stasnislav Haustov

Может по Господнему сценарию Вам и должно его потерять, дабы у Вас другое земное предназначение.

El
Elizaveta

а ты пой не для других, а для себя

Илья Королев

Лен, если ОБОЖАЕТЕ петь, то ПРОСТО ПОЙТЕ! Вам хочется петь? Вам не хватает этого, как воздуха? ПРОСТО ПОЙТЕ и все! Неважно где! На сцене ли.. дома ли... пойте. Не получается на сцене, пойте дома. Не думайте о сцене ВООБЩЕ! Уйдите с головой в процесс вокала, получайте от него удовлетворение, работайте над ошибками и рано или поздно, думаю, вы сами почувствуете тот момент, что пора, пора дарить людям то, чему вы научились. Вы должны петь, КАК ДЫШАТЬ и тогда у вас не будет неуверенности. Надо потрудиться для начала.

Artem

Обзовите его "Х.. ёвым преподом". И добавьте пусть учит и объясняет, а ругать Вас, муж ваш, будет! А талант - его развивать надо - тренировками.

Алексей Макаров

его можно забрать через магию, например когда на вас ругались вашу душу раскрывали и могли делать там что угодно. Вернуть всё можно поковырявшись в себе и поняв почему это произошло именно с вами и какой выхлоп вы собирались получить с вашего таланта....

Анастасия Пронина

чтобы петь.. надо прежде всего выучить текст песни и прокрутить его с десяток раз. . включив музыку. . остальное не сложно и придет со временем. . в инете есть все песни их можно найти по словам из текста введя в поисковик.. и лучше повторять за исполнителем дома.. что поможет вам войти в образ.... я пишу песни поэтому .. даю такие рекомендации и те.. . кто поют. . на сцене в клубах и концертах... работают всегда так.. включая заслуженных артистов.