Дмитриев Михаил

Могут ли через суд забрать 100 % из 2 пенсии за незаконченный кап.ремонт многоквартирного дома?

За незаконченный ремонт дома с каждой квартиры потребовали 24000,и обязали выплатить за 1.5 месяца,при доходе 15.600(пенсия +по уходу на 2,я и ребенок инвалид колясочник)это не реально,ЖЭУ подали в суд,могут ли у нас по суду забрать 100% пенсии?На что нам жить то?

Константин Лабзин

Нет, не могут...На любой суд, есть более высокий суд, который вправе отменить решение предыдущего...

Петр Никитин

от 30% до 60%
остальное беспредел