Ин
Инесска

Травма боксера. воспаление костяшки. что делать?

Сильный ушиб и-за удара,который привел к воспалению пястной кости (указ палец. на руке)

Перелома нет! Есть воспаление-и увеличение костяшки в размерах.
Походил на процедуры в поликлинику,пил таблетки,мазал мазью - воспаление так и не прошло. Костяшка не уменьшилась.
Врач сказхал,боксом больше нельзя заниматься.

У кого такое было. Что делать? Не перелом,а воспаление-увеличение в размерах костяшки(пястной кости)

Ирина Зверева

Обратись в нормальную больницу. Абы чем руку не мажь. Бокс не бросай. В парах не работай правой, займись пока лечишь руку отработкой техники нанесения ударов. Руку не бинтуй вообще ничем. Задай этот вопрос здесь в рубрике "красота и здоровье", может кто из врачей что-то толковое подскажет. Не занимайся самолечением иначе можешь погубить руку.