Вячеслав Соловьев

Может знает кто ссылки на интернет книги про Стаффов. Где не лазил везде платные или выписка.

Не нужно давать сайты про них и разные полезные статьи, интерисует только книги.

Анна Самохвалова

Ищите на породных форумах стаффордширского терьера.

Лично я не когда не беру книги... только в случае острой надобности... на это есть масса причин:

1. Я очень не люблю стереотипы...

2. На форумах где люди действительно выращивют собак - настоящие факты их выращивания... не приходится прислушиваться к мнению 1 человека - автора книга, а смотришь на породу в лице её хозяев.

3. В книгах больше теории, чем реальных фактов. В этом я убедился уже давно.