Юрий Касмынин

Что делать после того, как сбил температуру?

Была температура 38.2 и кашель с макротой и дискомфорта в груди (скорее всего бронхит), выпил парацетамол лег, температура спала до 37.6 ещё побрызгал горло ''люголем'' стало не много лучше. Как теперь продолжить курс лечения? Пить горячее и париться ведь нельзя, т.к. температура не до конца спала. Посоветуйте пожалуйста, врача вызывать не вариант иначе много пропущу в универе, итак в этом семестре уже много пропустил

Какие есть ещё предложения, ибо денег на лекарства - нет...

Инга, уже не прокатит пару недель назад выписали из больницы, 2 недели лежал.

Дмитрий

Купи себе таблетки Ципрофлоксацин и принимай по 1 таблетке 2 раза в день.

Татьяна И

наверстаеш!!!! Со здоровьем не шутят!!!! Сразу надо обращаться к врачу, чтобы не было осложнений, и дабы не запустить заболевании до более тяжёлой формы

Андрей Калинин

Спи под одеялом.