Александр Джамалов

Поясните ситуацию!!!

Доброго времени суток!
Некоторые файлы по сети отображаются некорректно, точнее имена файлов.
Система Windows Server 2008.
Должно быть 3 файла jpg.
Как исправить? Если смотреть по сети с XP подобной винды - все нормально отображается

Евгений Сергеевич

где находится расшаренный ресурс? Под какой операционной системой?
Что видно в проводнике, а не окне файлового менеджера?
Проблема только с этими 3 файлами или вообще с файлами с другими расширениями и именами?